Forte rumore lampione
fabior | Data: | Ticket: # 2689 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Buongiorno in via II giugno 39 il lampione emette un forte rumore dopo qualche ora dall’accensione e aumenta nella notte facendo percepire un grave fastidio anche nelle case. Per favore cercate di risolvere questo problema perché non è percepibile di … Prosegui
Lascia un commento
-
Buongiorno, condivido la preoccupazione Del signor Fabio R il lampione emette un rumore fortissimo durante la notte quando è acceso…
Mostra tutti i commenti »
Strada disconnessa
ceppato | Data: | Ticket: # 2688 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Torno a segnalare una buca imbarazzante all’altezza di via pisana numero 5.Fate qualcosa, è pericoloso
Lascia un commento
-
Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://accounts.binance.com/es/register?ref=DB40ITMB
Lampione spento da 2 mesi
mirko | Data: | Ticket: # 2679 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Lampione ancora spento nonostante la segnalazione fatta in comune, si può riparare? grazie. Via del Pozzino n.18 – Casciana Terme, loc. pietraia
Lascia un commento
Buche pericolose
antuan | Data: | Ticket: # 2676 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Buongiorno, segnalo 2 buche pericolose che si sono create ormai da tempo sulla curva di Via Garibaldi (Perignano) presso il civico n. 15 strada adiacente a P.zza Garibaldi. Come visibile dalle foto sono abbastanza profonde e essendo sulla curva pericolose … Prosegui
Lascia un commento
RITIRO RIFIUTI PEGGIORATO NOTEVOLMENTE
esseriano | Data: | Ticket: # 2670 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Torno a scrivere nonostante non vi siano più risposte da parte dell’amministrazione. Da quando avete cambiato la modalità di gestione del ritiro della spazzatura, vi sono sempre più sacchi di immondizia abbandonati ovunque, come quello vicino al 192 di Via … Prosegui
Lascia un commento
-
Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you. https://www.binance.com/el/join?ref=T7KCZASX
Lampioni spento
cittadino attivo | Data: | Ticket: # 2662 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
LAMPIONE DIFETTOSO
silvano pucciani | Data: | Ticket: # 2661 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Lampioni spenti
andrea pistolesi | Data: | Ticket: # 2651 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
In via A.del Picchia i lampioni non funzionano.
Lascia un commento
-
Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you. https://accounts.binance.com/sk/register?ref=OMM3XK51
Post non pubblico
terrae | Data: | Ticket: # 2626 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Incubo spazzatura
deni83 | Data: | Ticket: # 2615 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Carissimo sindaco, residente da poco in questa piccola frazione di Lari, mi sono accorta da subito il disagio di molte persone nel sostenere tasse e spese per provvedere ad una vita semplice. Ho letto molto su questo nuovo funzionamento del … Prosegui
Lascia un commento