illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 2213
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2213 Stato:
Vota :    0
l illuminazione pubblica in via Gherardi a Casciana Terme è guasta dal 18 e la strada è completamente al buio e quindi è molto pericolosa

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, si comunica che il disservizio è stato risolto nei giorni scorsi; al fine di un tempestivo intervento, in caso …

Illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 976
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket976 Stato:
Vota :    0
Il lampione posto all’incrocio tra via Gherardi e via Donizetti (ex Don Minzioni) funziona ad intermittenza e la lampadina è di un altro colore rispetto a tutte le altre nella stessa via.

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Nel ringraziare per le gentile segnalazione, comunichiamo che la segnalazione è stata girata alla Ditta incaricata della manutenzione per l'intervento …