Rifiuti, Frigo abbandonato

Data: Ticket: # 2186
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket2186 Stato:
Vota :    0
Il 19 Novembre scorso ho scritto una mail all’Uff. Ambiente per segnalare un frigo abbandonato lungo l’argine in Via dei Castagni, direzione Cevoli. Mi rispose la sig.ra Carlotta Vangelisti che peraltro si mostrò fin da subito molto disponibile, sia nel … Prosegui
cascianatermelari_2186_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno in merito alla sua segnalazione comunichiamo che a seguito del contatto telefonico avvenuto direttamente con la S.V., è stata …