lampione percorso pedonale quattro strad

Data: Ticket: # 1340
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1340 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare che uno dei lampioni del percorso pedonale delle quattro strade di lari(parallela a via falcone) non funziona.la zona é completamente al buio e di conseguenza non é possibile praticarla.(visto che ad un certo orario anche i lampioni funzionanti … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno nel ringraziare per quanto segnalato, comunichiamo che la situazione esposta è stata comunicata alla Ditta incaricata della manutenzione per …

Probabile Campo Magnetico a Quattro Strade

Data: Ticket: # 1113
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1113 Stato:
Vota :    0
Da una settimana, nel parcheggio fronte negozi di via Livornese Ovest 68, si assiste a strani blocchi nelle portiere delle auto con dispositivi elettronici. Nello specifico, le auto con apertura elettronica, vengono completamente bloccate dopo essere rimaste in sosta. L’evento … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno la questione evinta era già stata oggetto di segnalazione da parte di cittadino a fine mese di Aprile. …