Manto irregolare e pericoloso

Data: Ticket: # 2495
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2495 Stato:
Vota :    0
Segnalo nuovamente in via Pisana n 5 un manto stradale vergognoso e peggiorato dopo le ultime piogge. Cosa aspettate a sistemare la strada?Che ci cada qualcuno?So che è già successo,prossima volta magari scatterà la denuncia.
cascianatermelari_2495_1.png

Lascia un commento

Lampione guasto

Data: Ticket: # 2452
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2452 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare il guasto del lampione in via pisana 12. Grazie

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno, scusandoci per il ritardo nella risposta si comunica che il guasto è stato risolto. Al fine comunque di un …

Cartello rovinato

Data: Ticket: # 2418
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2418 Stato:
Vota :    0
Buonasera,come da foto allegate,il cartello che indica Ceppato(all’altezza dell incrocio per il cimitero si sta scollando,chiedo se possibile cambiarlo o sistemarlo. Inoltre vorrei segnalare che ce ne sono ancora un paio nelle vicinanze di Ceppato che hanno ancora la forchetta … Prosegui
cascianatermelari_2418_1.png

Lascia un commento

Post non pubblico

Data: Ticket: # 2261
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2261 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 2254
Categoria: Proposte / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2254 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 2244
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2244 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post