TRANSENNE ABBANDONATE?

Data: Ticket: # 1781
Categoria: Segnalazioni / Tributi e finanze 
Mappa: icona mappa ticket1781 Stato:
Vota :    0
In piazza caduti di Nassiriya (vicino la raccolta dell’olio esausto) e vicino la rotatoria prima del centro di raccolta di Perignano, ci sono delle transenne a terra che stanno arrugginendo. Dato che l’amministrazione ha pagato 5.970,99 euro per delle nuove … Prosegui
cascianatermelari_1781_1.png cascianatermelari_1781_2.png cascianatermelari_1781_3.png

Lascia un commento
  • enrico75
    volevo segnalare che vicino all'isola ecologica, sul ciglio della strada che porta al cimitero di perignano e sulla strada poco …
  • Comune Casciana Terme Lari
    Le transenne da lei segnalate presenti sul territorio sono ivi collocate al fine di permettere un immediato utilizzo in caso …

Problematica GEOFOR

Data: Ticket: # 1130
Categoria: Segnalazioni / Tributi e finanze 
Mappa: icona mappa ticket1130 Stato:
Vota :    0
Buona sera, Dopo molteplici tentativi e scongiurando le coincidenze, vorrei segnalare che i sacchetti della GEOFOR per l’umido sono praticamente inutilizzabili in quanto si rompono tutti all’apertura e la qualità è peggiorata in modo esponenziale. Considerando che sono forniti utilizzando … Prosegui
cascianatermelari_1130_1.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno in relazione a quanto da lei segnalato, facciamo presente che al momento non abbiamo ricevuto altre rimostranze da parte …

Post non pubblico

Data: Ticket: # 685
Categoria: Segnalazioni / Tributi e finanze 
Mappa: icona mappa ticket685 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 672
Categoria: Segnalazioni / Tributi e finanze 
Mappa: icona mappa ticket672 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post