Lampioni spenti

Data: Ticket: # 2652
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2652 Stato:
Vota :    0
Siamo nuovamente al BUIO, da 10 anni che va avanti questa situazione!!!!

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buonasera, può fornirci la Via interessata per poter intervenire? Cordiali Saluti

Via al buio

Data: Ticket: # 1011
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1011 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalarvi che in via Armenio del Picchia, siamo nuovamente al buio. Ciò avviene molto spesso.

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Nel ringraziare per la segnalazione, con la presente si comunica che la problematica era già stata segnalata e conseguentemente informata …