Lampioni spenti

Data: Ticket: # 2652
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket2652 Stato:
Vota :    0
Siamo nuovamente al BUIO, da 10 anni che va avanti questa situazione!!!!

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buonasera,
    può fornirci la Via interessata per poter intervenire?

    Cordiali Saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »