Bando per apparecchiature elettroniche gratis
fabior | Data: | Ticket: # 2677 |
Categoria: Proposte / Scuole |
Ho letto di questo bando potrebbe essere utile alla nostra nuove scuole https://www-ilovetrading-it.cdn.ampproject.org/v/s/www.ilovetrading.it/2023/01/29/ottieni-computer-gratis-agenzia-entrate-poco-tempo/amp/?amp_gsa=1&_js_v=a9&usqp=mq331AQIKAGwASCAAgM%3D#amp_tf=Da%20%251%24s&aoh=16751535893268&csi=0&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&share=https%3A%2F%2Fwww.ilovetrading.it%2F2023%2F01%2F29%2Fottieni-computer-gratis-agenzia-entrate-poco-tempo%2F
Lascia un commento
-
Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://www.binance.com/lv/join?ref=DB40ITMB
Mostra tutti i commenti »
Buche pericolose
antuan | Data: | Ticket: # 2676 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Buongiorno, segnalo 2 buche pericolose che si sono create ormai da tempo sulla curva di Via Garibaldi (Perignano) presso il civico n. 15 strada adiacente a P.zza Garibaldi. Come visibile dalle foto sono abbastanza profonde e essendo sulla curva pericolose … Prosegui
Lascia un commento
Post non pubblico
fischiodoro | Data: | Ticket: # 2675 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Lampione spento
alessio | Data: | Ticket: # 2674 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza |
Illustrazione pubblica
ceppato | Data: | Ticket: # 2673 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza |
Buonasera,segnalo mancanza di illuminazione in via del commercio nord da 20 giorni.Grazie
Lascia un commento
-
Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope…
RITIRO RIFIUTI PEGGIORATO NOTEVOLMENTE
esseriano | Data: | Ticket: # 2670 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Torno a scrivere nonostante non vi siano più risposte da parte dell’amministrazione. Da quando avete cambiato la modalità di gestione del ritiro della spazzatura, vi sono sempre più sacchi di immondizia abbandonati ovunque, come quello vicino al 192 di Via … Prosegui
Lascia un commento
-
Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you. https://www.binance.com/el/join?ref=T7KCZASX
Post non pubblico
cittadino attivo | Data: | Ticket: # 2663 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Lampioni spento
cittadino attivo | Data: | Ticket: # 2662 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
LAMPIONE DIFETTOSO
silvano pucciani | Data: | Ticket: # 2661 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Rifiuti abbandonati – via Panoramica SP63 Loc. Poggio alla Farnia
terrae | Data: | Ticket: # 2653 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Si segnala la presenza di una lastra di cartongesso persa a lato strada, Loc. Poggio alla Farnia.
Lascia un commento