Congelatore e altro

Data: Ticket: # 2282
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2282 Stato:
Vota :    0
Segnalo abbandono a bordo strada di un congelatore e altro materiale,in località "CAVATICCIO" in via dei boschi (già via del masso) in corrispondenza dell'incrocio con via della scuola e inizio via delle vigne. Grazie
Congelatore e altro
cascianatermelari_2282_1.png cascianatermelari_2282_2.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno ringraziamo per la gentile segnalazione e facciamo presente che sarà proceduto quanto prima alla rimozione di quanto indebitamente ed incivilmente abbandonato. Distinti saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »