TUBO ROTTO?

Data: Ticket: # 1921
Categoria: Segnalazioni / Assetto del territorio 
Mappa: icona mappa ticket1921 Stato:
Vota :    0
versa acqua in strada
TUBO ROTTO?

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, si comunica che la segnalazione è stata fatta tempestivamente alla soc. Acque s.p.a competente per le manutenzioni sulla rete acquedotto e fognature; al fine di rendere gli interventi celeri e puntuali e non creare ulteriori disservizi è attivo il numero verde gratuito di Acque s.p.a. 800 983 389. Saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »