LAMPIONE PUBBLICO SPENTO

Data: Ticket: # 1999
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket1999 Stato:
Vota :    0
da settimane questo lampione resta spento creando disagio
LAMPIONE PUBBLICO SPENTO
cascianatermelari_1999_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in merito alla sua segnalazione, al fine di procedere all’intervento da parte della Ditta incaricata, sarebbe opportuno conoscere l’indirizzo ed il numero civico prossimo al lampione oggetto di segnalazione. Al fine di garantire una certezza d’intervento, anche con tempi sufficientemente celeri, per ogni segnalazione relativa a lampioni spenti è sempre necessario indicare l’indirizzo ed il numero civico. Si comunica inoltre che relativamente a segnalazioni attinenti gli impianti di illuminazione dell’estinto Comune di Lari, al fine di ottimizzare i tempi d’intervento, è attivo e disponibile per i cittadini un numero verde 800-753330. Restiamo in attesa di indicazioni e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »