Erbacce in Piazza Mascagni a Casciana Alta

Data: Ticket: # 1159
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1159 Stato:
Vota :    0
Siamo al 12 giugno e in Piazza Mascagni le erbacce non sono ancora state tagliate! Volevo sapere se e quando è prevista la manutenzione/pulizia della Piazza! Grazie
cascianatermelari_1159_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno in relazione alla sua segnalazione comunichiamo che l’intervento di manutenzione è nella programmazione degli interventi della Società incaricata e sarà eseguito in tempi brevi. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »