È QUASI CARNEVALE

Data: Ticket: # 954
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket954 Stato:
Vota :    0
leviamo questo spelacchio? con il vento è già la seconda volta che rischiamo una disgrazia, grazie infinite
È QUASI CARNEVALE
cascianatermelari_954_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, in relazione alla questione segnalata, comunichiamo che sarà proceduto alla rimozione dell’albero nella mattinata odierna. Facciamo presente che l’albero in questione non era stato ancora rimosso in quanto eravamo in attesa che fossero tolte le decorazioni da parte di chi le aveva poste in essere, come da accordi assunti. A disposizione porgiamo cordiali saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »