Pulizia Strada Collemontanino

Data: Ticket: # 1367
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1367 Stato:
Vota :    0
Per l’ennesima volta via vecchia fonte a Collemontanino non è stata pulita. La fogna, che si trova proprio davanti il nostro cancello, continuamente intasata e non potendo più ricevere, tutta l’acqua, entra nella nostra proprietà. È già la terza volta … Prosegui
cascianatermelari_1367_1.png cascianatermelari_1367_2.png cascianatermelari_1367_3.png

Lascia un commento
  • Comune Casciana Terme Lari
    Buongiorno quanto da lei segnalato è già stato inoltrato alla Ditta addetta allo spazzamento affinché sia proceduto ad evitare il …