Illuminazione pubblica
Cittadin* | Data: | Ticket: # 2842 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Si segnala illuminazione pubblica completamente non funzionante in via Turati. Si sollecita il ripristino quanto prima, grazie.
Lascia un commento
Via Turati
Cittadin* | Data: | Ticket: # 2461 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano |
Vorrei segnalare la situazione di degrado e incuria presente in via Turati a Perignano: a causa del fallimento del complesso residenziale iniziato e non finito ormai diversi anni fa, dobbiamo vivere con il degrado davanti casa. Un intero campo ex … Prosegui
Lascia un commento