Signore

Data: Ticket: # 90
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket90 Stato:
Vota :    1
Buonasera ho fatto presente questo cedimento del terreno nel mese di novembre all’ufficio tecnico ma purtroppo nessuno è venuto a constatare da cosa è dovuto e chi è responsabile
massalubrense_90_1.png

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    Dove si trova per favore?
  • angelo correale
    Si trova in località Nerano prima di arrivare in piazza scendendo sulla dx.

Post non pubblico

Data: Ticket: # 84
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket84 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Buco Via Pigna

Data: Ticket: # 81
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket81 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, segnalo che é presente, da oltre una settimana, un buco, causato da cedimento della strada, a Via Pigna. É possibile risolvere il problema, per ora piccolo, prima che le piogge lo rendano più grande e più pericoloso? Grazie e … Prosegui
massalubrense_81_1.png

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    segnalo stamattina assessore ed ufficio. grazie.
  • Comune Massa Lubrense
    mi hannop detto che è stato riparato dammi conferma Francesco per favore

doppio corso S.Agata motorino abbandonato

Data: Ticket: # 31
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket31 Stato:
Vota :    0
c’è un motorino abbandonato sul doppio corso da quasi un anno.
massalubrense_31_1.png

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    segnaliamo ai vigili
  • Comune Massa Lubrense
    ho parlato con un vigile per questo motorino come per altri che stazionano sul territorio si faranno tutti gli accertamenti …