sostituzione lampada in via S. Anna

Data: Ticket: # 138
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket138 Stato:
Vota :    0
Comunico che la lampada bruciata del lampione di via S. Anna in località S. Maria è stata sostituita oggi 24.11.2017. Ringrazio per l’interessamento e per la tempestività dell’intervento. Buona serata. Mimmo

Lascia un commento