Via S. Aniello Vecchio

Data: Ticket: # 101
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket101 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare lo stato di abbandono del sentiero che da Massa Lubrense conduce a Santa Maria nonostante sia percorso quotidianamente dai turisti e da qualche locale. Come si evince dalla seconda foto erba alta e sentiero parzialmente franato. Sarebbe il … Prosegui
massalubrense_101_1.png massalubrense_101_2.png massalubrense_101_3.png

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    faccio mia la segnalazione e vadio ufficioe cologia vigili e manutenzione appena ho la mattina libera lello acone
  • Comune Massa Lubrense
    contattato ufficio ecologia per pulizia strada e vigili per auto abbabndonata