lampione guasto in via Cetraro.

Data: Ticket: # 175
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket175 Stato:
Vota :    0
Salve, come da titolo, vi segnalo che il lampione situato in via Cetraro (vicoletto di fronte alla struttura Olga’s Residence, nei pressi di Piazzetta Nerano) ha smesso di funzionare 5 giorni fa. Dato che è l’unico per tutta la strada … Prosegui

Lascia un commento

Signore

Data: Ticket: # 90
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket90 Stato:
Vota :    1
Buonasera ho fatto presente questo cedimento del terreno nel mese di novembre all’ufficio tecnico ma purtroppo nessuno è venuto a constatare da cosa è dovuto e chi è responsabile
massalubrense_90_1.png

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    Dove si trova per favore?
  • angelo correale
    Si trova in località Nerano prima di arrivare in piazza scendendo sulla dx.

Accese le luci in Via Vespucci.

Data: Ticket: # 42
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket42 Stato:
Vota :    0
Come Vi avevo annunciato qualche giorno fa, è stata accesa la pubblica illuminazione in Via Amerigo Vespucci che i cittadini attendevano da tempo. Pubblicata determina, affidati i lavori eccola qui! Grazie all’assessore alla manutenzione Pietro di Prisco per avere seguto … Prosegui
massalubrense_42_1.png massalubrense_42_2.png

Lascia un commento