Armadietto danneggiato

Data: Ticket: # 241
Categoria: Segnalazioni / Arredi urbani 
Mappa: icona mappa ticket241 Stato:
Vota :    0
Segnalo che in Via Nastro d'Oro in prossimità della chiesa, l'armadietto indicato nell'immagine risulta pesantemente danneggiato (sono passato in zona sabato scorso 7 novembre) . Probabilmente la questione non è di competenza del Comune, ma magari si può provvedere a girare la segnalazione all'organo competente. Grazie e buon lavoro!
Armadietto danneggiato
massalubrense_241_1.png

  • Comune Massa Lubrense

    è un armadio di competenbza area mnarina protetta danneggioato a seguito di incidente stradale e si stanno aspettando tempi perizie



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »