impianto di pubblica illuminazione tra il bivio di Acquara ed il ristorante Pic Nic

Data: Ticket: # 236
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket236 Stato:
Vota :    0
ho fatto la segnalazione il giorno 8 ott. ma da allora non ho avuto nessuna risposta. Allora vorrei innanzitutto sapere : ma questo sito funziona sempre ? é presidato da qualcuno che prende in carico le segnalazioni ?

Lascia un commento
  • Gp24
    La problematica era già stata segnalata lo scorso giugno su questo portale e mi fu risposto che per la risoluzione …
  • Comune Massa Lubrense
    chiudesi per duplicato ticket precedente lello acone