Decoro urbano anima enel

Data: Ticket: # 248
Categoria: Segnalazioni / Decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket248 Stato:
Vota :    0
È mai possibile che questo scempio in piazza S. Maria, nonostante precedenti segnalazioni debba ancora far da bacheca per annunci funebri. Ho già segnalato questo problema e non ho visto nessuna decisione risolutiva. Domenico Ing. Cacace
massalubrense_248_1.png

  • mimmo

    Quanto tempo ancora dovremo attendere che l’ENEL risolva questo problema?



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »