rifiuti abbandonati – cattivo odore

Data: Ticket: # 75
Categoria: Segnalazioni / Raccolta rifiuti 
Mappa: icona mappa ticket75 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, segnalo grave situazione di rifiuti abbandonati all’inizio di via Ghezi, per il cattivo odore non si può neanche camminare a piedi.

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    segnalato a Terra delle Sirene, grazie
  • Comune Massa Lubrense
    ieri mattina è stato ripulito e sabato verra potato via il Sacco nero grazie per la segnalazione

doppio corso S.Agata motorino abbandonato

Data: Ticket: # 31
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket31 Stato:
Vota :    0
c’è un motorino abbandonato sul doppio corso da quasi un anno.
massalubrense_31_1.png

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    segnaliamo ai vigili
  • Comune Massa Lubrense
    ho parlato con un vigile per questo motorino come per altri che stazionano sul territorio si faranno tutti gli accertamenti …