Rifiuti a

Data: Ticket: # 211
Categoria: Segnalazioni / Raccolta rifiuti 
Mappa: icona mappa ticket211 Stato:
Vota :    0
Buona sera. Non so se siano stati già segnalati ma oggi passeggiando per la strada che dall’Hotel o sole mio porta a Priora, ho riscontrato che, appena fatta la prima discesa, prima di arrivare alle abitazioni, ci sono tre sacchi … Prosegui
massalubrense_211_1.png massalubrense_211_2.png

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    grazie per la segnalzione che faccio mia e la imnoltro ad ufficio ecologia terra delle sirene ed assessore ambiente lello acone
  • Comune Massa Lubrense
    trattavasi di materiale bituminoso terra delle sirene ha provvedut a bonificare l'area. grazie per la segnalzione lello acone