Post non pubblico
Levramarc | Data: | Ticket: # 324 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Lampioni spenti
Levramarc | Data: | Ticket: # 323 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Salve, volevo segnalare i lampioni BT001, BT013 spenti. I BT005 lato strada , bt006 lato parcheggio, bt007 che si accendono e spengono ripetutamente. Inoltre c’è un BV xxx di cui non sono riuscito a leggere il numero che è spento.
Lascia un commento
-
La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà ai necessari controlli e ripristini. Comune di Varazze…
Mostra tutti i commenti »
Post non pubblico
mario--1960 | Data: | Ticket: # 322 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
mpice | Data: | Ticket: # 305 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Punto Luce
mpice | Data: | Ticket: # 303 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Punto luce spento 0436 Via Milano zona fine Arzocco
Lascia un commento
-
La segnalazione è stata inoltrata ad Enel Sole che provvederà ai necessari ripristini. Comune di Varazze Area Ambiente, Difesa del…
Luce lampione spenta
guido | Data: | Ticket: # 298 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Una luce del lampione AF037 è spenta.
Lascia un commento
-
La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà al ripristino del punto luce nel minor tempo…
Manutenzione giardini aiuole
mpice | Data: | Ticket: # 292 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Suggerirei una maggiore attenzione e manutenzione alle aiuole della passeggiata di Ponente… piante palme etc invadono la zona pedonale e la zona di “riposo” panchine etc… grazie
Lascia un commento
lampione spento
michimichela | Data: | Ticket: # 287 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
buonasera vorrei segnalare un lampione spento in Via Papa innocenzo IV lampione 0690
Lascia un commento
-
La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata che provvederà al ripristino del punto luce nel minor tempo possibile. Comune…
Situazione igienico-sanitaria
roberto_venturino | Data: | Ticket: # 276 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Segnalo la grave situazione igienico-sanitaria nel passaggio pedonale che collega via Bernardo Pizzorno a via Camogli-angolo via Simone Canepa a causa delle numerose deiezioni canine. Si chiede una pulizia periodica di questo tratto e un controllo da parte della Polizia … Prosegui
Lascia un commento
Punto luce
mpice | Data: | Ticket: # 267 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |