lampioni spenti al solaro

Data: Ticket: # 952
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket952 Stato:
Vota :    0
Buonasera vorrei segnalare due lampioni spenti Uno in vico Sant’ Antonio AI 031 e l’altro in via busci all’altezza dei civici 11 e 14. Quest’ultimo è spento da mesi e non ha numero identificativo Grazie

Lascia un commento
  • michimichela
    Lampione in vico sant'antonio ripristinato. Invece in via busci c'è bisogno di Enel.

Lampione spento

Data: Ticket: # 891
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket891 Stato:
Vota :    0
Lampione spento in via Gavarone sopra al civico 8. Non ha numero di identificazione. Grazie

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Ci scusiamo per il ritardo dovuto ad un disguido sulla casella di posta elettronica dell'ufficio, abbiamo immediatamente segnalato il disservizio …

Lampioni spenti strada per Castagnabuona

Data: Ticket: # 764
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket764 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, segnalo due lampioni spenti e consecutivi in via Papa Innocenzo IV
varazze_764_1.png varazze_764_2.png

Lascia un commento
  • michimichela
    Lampioni cambiati velocemente! Tutto molto bene adesso! Grazieeee

Lampione spento

Data: Ticket: # 734
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket734 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, vorrei segnalare un lampione spento in via Papa Innocenzo IV, subito dopo il civico 1, a salire. N 694 rosso. Sul lampione ci sono anche un 7 e uno zero stampigliati. Grazie, Michela Canepa

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno il punto luce è stato già segnalato ad Enel Sole in data 09/11 con pratica n° 1137443, essendo indicato …

Post non pubblico

Data: Ticket: # 479
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket479 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

lampioni spenti

Data: Ticket: # 459
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket459 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, vorrei segnalare 3 lampioni spenti in via Papa Innocenzo IV Due sono numerati CP 012 CP 013 Un terzo non è numerato o non trovo la placca, direi che comunque sia 014 Sono in fila . Grazie

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione per le verifiche ed i necessari ripristini. Comune di Varazze Area Ambiente, …
  • michimichela
    grazie mille come sempre, MIchela Canepa

filo d’acciaio strappato nei giochi

Data: Ticket: # 412
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket412 Stato:
Vota :    0
Buongiorno,segnalo un filo d’acciaio pericolosamente strappato nel gioco dei giardini pubblici davanti alla scuola primaria.
varazze_412_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Si ringrazia per la segnalazione. Provvederemo a sostituirla al più presto. Comune di Varazze Area Discarica Igiene e Decoro Urbano geom. …

lampione spento

Data: Ticket: # 287
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket287 Stato:
Vota :    0
buonasera vorrei segnalare un lampione spento in Via Papa innocenzo IV lampione 0690

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata che provvederà al ripristino del punto luce nel minor tempo possibile. Comune di …