filo d’acciaio strappato nei giochi

Data: Ticket: # 412
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket412 Stato:
Vota :    0
Buongiorno,segnalo un filo d'acciaio pericolosamente strappato nel gioco dei giardini pubblici davanti alla scuola primaria.
filo d’acciaio strappato nei giochi
varazze_412_1.png

  • Comune di Varazze

    Si ringrazia per la segnalazione. Provvederemo a sostituirla al più presto.

    Comune di Varazze
    Area Discarica Igiene e Decoro Urbano
    geom. Mauro Corsino
    tel. 019 9390267



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »