Lampioni spenti

Data: Ticket: # 420
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket420 Stato:
Vota :    0
Salve, volevo segnalare che nel tratto da Trevsiol al parcheggio del campetto di calcio in Via nuova Cantalupo ci sono 5 lampioni spenti.

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno, la segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione per i necessari ripristini. Cordiali saluti Comune di Varazze Area Ambiente, Difesa …

Illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 258
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket258 Stato:
Vota :    0
Salve, volevo segnalare che in località brevei sono spenti i lampioni numerati BT001, BT006 LATO STRADA, BV046 Mentre i lampioni BT003 E BT006 LATO PARCHEGGIO, appena si scaldano si spengono subito, funzionando ad intermittenza. Inoltre se possibile potare gli alberi … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà ai necessari ripristini. Comune di Varazze Area Ambiente, Difesa del …

Illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 183
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket183 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare lo spegnimento delle lampade BT008, BT006,BT005, BT003 e BT002 (quest’ultima si accende e si spegne molto spesso)

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata in data odierna alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà ad eseguire le riparazioni necessarie.