parco giochi della MOLA
michimichela | Data: | Ticket: # 149 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
il parco della zona Mola versa in uno stato di abbandono. in alcuni punti è addirittura pericoloso a causa di spuntoni di legno e schegge.
Lascia un commento
-
In riferimento alla segnalazione del 15 giugno u.s. ad oggetto "Parco giochi della Mola" si comunica che è già stato…
-
grazie!! speriamo sia presto!!
Mostra tutti i commenti »
panchina piazza Bovani
michimichela | Data: | Ticket: # 132 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
buongiorno, vorrei segnalare che la panchina di fronte al civico 15 è stata staccata da terra per facilitare un trasloco. Purtroppo però non è più stata fissata a terra. una delle piastrellone di pietra di Luserna tra l’altro è stata … Prosegui
Lascia un commento
-
Grazie della segnalazione. Provvederemo a ripristinare la situazione al più presto.
lampioni spenti
michimichela | Data: | Ticket: # 64 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
vorrei segnalare due lampioni spenti in Via gavarone scritta nera a1 032 scritta nera a1 033 diversi altri spenti nei 4 lampioni di Piazza bovani uno spento sopra profumeria in via Mameli grazie
Lascia un commento
-
La segnalazione, unitamente ad un'altra relativa ad un guasto rilevato in diretta da questo ufficio nella serata tra l'8 ed…