Lampioni spenti strada per Castagnabuona

Data: Ticket: # 764
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket764 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, segnalo due lampioni spenti e consecutivi in via Papa Innocenzo IV
Lampioni spenti strada per Castagnabuona
varazze_764_1.png varazze_764_2.png

  • michimichela

    Lampioni cambiati velocemente!
    Tutto molto bene adesso! Grazieeee



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »