Valle

Data: Ticket: # 100
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket100 Stato:
Vota :    0
Chiedo se è in previsione di tagliare la valle come gli scorsi anni o se la lasciate così grazie .

Lascia un commento
  • Comune di Tremezzina
    il taglio di valli e torrenti è stato appaltato mesi fa ad una ditta del nostro comune. abbiamo già provveduto a …

segnalazione

Data: Ticket: # 94
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket94 Stato:
Vota :    0
Buongiorno torno a segnalare situazione a mio avviso non regolare su via 24 maggio 2 ,in quanto, come da voi affermato ,su strada carrabile la raccolta differenziata é effettivamente porta porta pertanto cumuli di sacchi non dovrebbero esserci allego foto … Prosegui
tremezzina_94_1.png tremezzina_94_2.png

Lascia un commento