autosilo

Data: Ticket: # 178
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket178 Stato:
Vota :    0
Buongiorno . Volevo segnalare la scarsa qualità e manutenzione del autosilo nuovo entra acqua da tutte le parti le scale non sono finite l’ascensore quando ho provato ad usarlo non va …

Lascia un commento
  • Comune di Tremezzina
    buongiorno la ringraziamo per averci fatto la sua segnalazione per quanto riguarda i vizi legati ad infiltrazioni d'acqua e mancata ultimazione lavori …