Post non pubblico

Data: Ticket: # 196
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket196 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 193
Categoria: Proposte / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket193 Stato:
Vota :    0
Non funziona luce pubblica N: 0216 0217 0220

Lascia un commento
  • carlo.katia
    Loc ossuccio dietro le scuole medie
  • carlo.katia
    Grazie per l'intervento di ripristino luce!