segnalazione

Data: Ticket: # 94
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket94 Stato:
Vota :    0
Buongiorno torno a segnalare situazione a mio avviso non regolare su via 24 maggio 2 ,in quanto, come da voi affermato ,su strada carrabile la raccolta differenziata é effettivamente porta porta pertanto cumuli di sacchi non dovrebbero esserci allego foto .Grazie
tremezzina_94_1.png tremezzina_94_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »