Via Della Piana , griglie rotte , idrante , illuminazione non funzionante e aiuole .

Data: Ticket: # 60
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket60 Stato:
Vota :    0
Si segnalano griglie che escono dal telaio , lasciando il pozzetto senza protezione su Via Della Piana (stamattina ho dovuto rimetterla a posto per evitare che qualche veicolo o pedone potesse finirci dentro) , ballano tutte e qualcuna è rotta … Prosegui
tremezzina_60_1.png tremezzina_60_2.png tremezzina_60_3.png

Lascia un commento
  • Comune di Tremezzina
    la ringraziamo per la segnalazione. i nostri uffici hanno preso in carico la sua segnalazione per provvedere alla sistemazione.