ILLUMINAZIONE PUBBLICA – VIA REGINA MARGHERITA

Data: Ticket: # 225
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket225 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, si segnala che da alcuni giorni l'illuminazione stradale di Via Regina Margherita risulta (in parte o in tutto) non funzionante, rendendo non sicura la circolazione di veicoli e pedoni nelle ore notturne. Grazie per l'attenzione e buon lavoro.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »