Illuminazione
bru | Data: | Ticket: # 1857 |
Categoria: Proposte / Manutenzioni e arredo urbano |
Buongiorno, dal parcheggio ager piazza fermi a Fornacette andando verso il semaforo di Fornacette non funziona l illuminazione su ambo i lati
bru | Data: | Ticket: # 1857 |
Categoria: Proposte / Manutenzioni e arredo urbano |
Buongiorno, abbiamo appena fatto la segnalazione alla ditta competente che provvederà nel minor tempo possibile. In futuro lei stessa può fare la segnalazione attraverso il Numero Verde 800 562650.
Grazie per averci contattato.