Illuminazione
bru | Data: | Ticket: # 1857 |
Categoria: Proposte / Manutenzioni e arredo urbano |
Buongiorno, dal parcheggio ager piazza fermi a Fornacette andando verso il semaforo di Fornacette non funziona l illuminazione su ambo i lati
Lascia un commento
-
Buongiorno, abbiamo appena fatto la segnalazione alla ditta competente che provvederà nel minor tempo possibile. In futuro lei stessa può…
Mostra tutti i commenti »