Illuminazione

Data: Ticket: # 275
Categoria: Segnalazioni / Edilizia privata e urbanistica 
Mappa: icona mappa ticket275 Stato:
Vota :    0
Abito da circa un anno in via dei girasoli 32 ,volevo segnalare che ,nella via principale i lampioni sono accesi anche se in maniera alternata mentre all angolo numeri civici 32 e 36 siamo completamente al buio da un mese,inoltre … Prosegui
calcinaia_275_1.png calcinaia_275_2.png

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadino, la ringraziamo innanzitutto per la sua segnalazione. La informiamo che via dei Girasoli non è ancora stata presa …
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadino, la informiamo che il sopralluogo nella zona da lei indicata, predisposto gli uffici comunali, è stato effettuato nella …