Pericolo in strada

Data: Ticket: # 407
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket407 Stato:
Vota :    0
Buonasera , vorrei fare una segnalazione in via A. Garemi (Calcinaia ) : noi ragazzi , quando usciamo da scuola ci ritroviamo ad attraversare la strada con le macchine che passano ad una grande velocità , magari una volta qualche … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadina, La Polizia Municipale del Comune di Calcinaia ha ricevuto la sua segnalazione e nei prossimi giorni, come avviene abitualmente …