Griglie tombini

Data: Ticket: # 115
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket115 Stato:
Vota :    0
Mancano le griglie dei tombini lungo il marciapiede davanti le scuole sicuramente le griglie saranno dentro controllate con un gancio
calcinaia_115_1.png calcinaia_115_2.png calcinaia_115_3.png

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadino, la ringraziamo per la segnalazione. E' stato accertato che le griglie in questione sono state rubate. Provvederemo a …
  • renny
    non credo fate guardare bene dentro il pozzetto