Parco fornacette incrocio via gramsci e via berlinguer

Data: Ticket: # 101
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket101 Stato:
Vota :    0
Egr. sigg.ri in merito al precedente post http://www.fabbricadelcittadino.it/calcinaia/segnalazioni/segnalazioni-manuenzioniarredourbano/parco-pubblico-via-gramsci-ang-via-berlinguer/ vorrei segnalarvi che evidentemente:” o io ho un concetto di degrado molto particolare o i vostri tecnici sono dei bravi fotografi” in merito alla “giostra” che si è stata tolta e vorrei … Prosegui
calcinaia_101_1.png calcinaia_101_2.png calcinaia_101_3.png

Lascia un commento