colonnina a terra sul marciapiede

Data: Ticket: # 49
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket49 Stato:
Vota :    0
colonnina caduta ,staccata dal muro di cinta della farmacia Coletti vedi foto
calcinaia_49_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    I nostri tecnici sono accorsi sul posto a verificare la situazione. Grazie per la segnalazione.
  • Comune di Calcinaia
    Si tratta di una colonnina di un'azienda telefonica a cui spetta il ripristino della stessa. Abbiamo contattato il reperibile di …