danni alle auto e rete bucata

Data: Ticket: # 476
Categoria: Segnalazioni / Verde pubblico e parchi 
Mappa: icona mappa ticket476 Stato:
Vota :    0
Nei giardini pubblici vicino la caserma, sotto la cabina elettrica, ci sono tutti i giorni bambini che giocano e fanno arrivare sassi e terra sulle macchine sottostanti. Oggi abbiamo trovato il vetro davanti della macchina rotto. Oltretutto essendoci la rete … Prosegui

Lascia un commento

lampione pubblico

Data: Ticket: # 419
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket419 Stato:
Vota :    0
il lampione di Via Morichini all’altezza del civico 30 (sotto la caserma dei carabinieri) è spento da almeno tre giorni

Lascia un commento
  • roberta
    a questo punto è trascorsa una settimana da quando siamo al buio. Gradirei almeno sapere se state provvedendo alla riparazione. …