Illuminazione Pubblica

Data: Ticket: # 423
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket423 Stato:
Vota :    0
Illuminazione pubblica assente.

Lascia un commento
  • alessandro gregori
    Assente in Via Repubblica, Marconi, Ravagli
  • Comune Santa Maria Nuova
    Nella serata è intervenuta la ditta addetta alle manutenzioni rilevando una avaria del contatore ENEL Nella notte l'ENEL ha sostituito in …