lampione pubblico

Data: Ticket: # 419
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket419 Stato:
Vota :    0
il lampione di Via Morichini all'altezza del civico 30 (sotto la caserma dei carabinieri) è spento da almeno tre giorni

  • roberta

    a questo punto è trascorsa una settimana da quando siamo al buio. Gradirei almeno sapere se state provvedendo alla riparazione. Saluti Roberta



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »