Manto stradale

Data: Ticket: # 437
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket437 Stato:
Vota :    0
Davanti al cancello pedonale di casa, sita in via Piave 113 a livello della strada ci sono delle fessure sul manto stradale in corrispondenza del tombino di scarico. Quando ci sono piogge abbondanti non riesce ad essere efficace in quanto … Prosegui
santamarianuova_437_1.png santamarianuova_437_2.png

Lascia un commento