ILLUMINAZIONE NON FUNZIONANTE

Data: Ticket: # 425
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket425 Stato:
Vota :    0
Questa sera,19/11, l’illuminazione in via Piave funziona a lampioni alterni. inoltre la lampada che illumina il monumento alle associazioni di volontariato situato nei giardini pubblici in via Rosselli non funziona da diversi giorni

Lascia un commento

ILLUMINAZIONE MANCANTE

Data: Ticket: # 422
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket422 Stato:
Vota :    0
ieri sera,17/10,la pubblica illuminazione in via Rosselli non funzionava. Segnalo inoltre che molto spesso l’illuminazione manca o ci sono sbalzi di tensione in varie parti del paese durante temporali,pioggie o anche solo nebbia. Sarebbe necessario segnalare all’ENEL tali continui disservizi

Lascia un commento

Post non pubblico

Data: Ticket: # 417
Categoria: Segnalazioni / Arredi urbani 
Mappa: icona mappa ticket417 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

ILLUMINAZIONE IN VIA PIAVE

Data: Ticket: # 407
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket407 Stato:
Vota :    0
Segnalo che nel primo tratto di via Piave a Collina la pubblica illuminazione funziona a lampade alternate

Lascia un commento