ILLUMINAZIONE NON FUNZIONANTE

Data: Ticket: # 425
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket425 Stato:
Vota :    0
Questa sera,19/11, l’illuminazione in via Piave funziona a lampioni alterni. inoltre la lampada che illumina il monumento alle associazioni di volontariato situato nei giardini pubblici in via Rosselli non funziona da diversi giorni

Lascia un commento

Illuminazione Pubblica

Data: Ticket: # 423
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket423 Stato:
Vota :    0
Illuminazione pubblica assente.

Lascia un commento
  • alessandro gregori
    Assente in Via Repubblica, Marconi, Ravagli
  • Comune Santa Maria Nuova
    Nella serata è intervenuta la ditta addetta alle manutenzioni rilevando una avaria del contatore ENEL Nella notte l'ENEL ha sostituito in …

ILLUMINAZIONE MANCANTE

Data: Ticket: # 422
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket422 Stato:
Vota :    0
ieri sera,17/10,la pubblica illuminazione in via Rosselli non funzionava. Segnalo inoltre che molto spesso l’illuminazione manca o ci sono sbalzi di tensione in varie parti del paese durante temporali,pioggie o anche solo nebbia. Sarebbe necessario segnalare all’ENEL tali continui disservizi

Lascia un commento

lampione pubblico

Data: Ticket: # 419
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket419 Stato:
Vota :    0
il lampione di Via Morichini all’altezza del civico 30 (sotto la caserma dei carabinieri) è spento da almeno tre giorni

Lascia un commento
  • roberta
    a questo punto è trascorsa una settimana da quando siamo al buio. Gradirei almeno sapere se state provvedendo alla riparazione. …

ILLUMINAZIONE IN VIA PIAVE

Data: Ticket: # 407
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket407 Stato:
Vota :    0
Segnalo che nel primo tratto di via Piave a Collina la pubblica illuminazione funziona a lampade alternate

Lascia un commento